хогвартс вне поколений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » хогвартс вне поколений » важные знакомства » немного о намечающемся проекте


немного о намечающемся проекте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько всего хочется сразу понаписать, но, для, начала - здравствуйте, гости, случайно забредшие на сей тестовик)
Здесь планируется создание проекта по довольно распространённой тематике, а если быть более концертным, то по миру Хогвартса, но (!!!) без участия канонических персонажей. То есть - мы берем, к примеру, 2013 год, придумываем свою заварушку (Роулинг нам, конечно, не переплюнуть, но почему бы не рискнуть?), прописываем множество акционных персонажей, пишем квесты, и всё это со своими, авторскими персонажами - таким образом, на ролевой по определению не будет главных и второстепенных ролей, все буду равны и одинаково важны. Кроме того - какой простор для фантазии, только сами подумайте.
Однако, спешу уточнить - это не значит, что на данном проекте вообще кладётся болт на каноничность, как раз-таки напротив. Мы откажемся только от канонов, но никак не от каноничности. Всё остальное расскажу/объясню по ходу пьесы, а пока задавайте ваши вопросы, с удовольствием буду на них отвечать)

0

2

сэлинджер
хочу вам помочь

0

3

Hoppelles
вечер добрый)
рад, что кто-то откликнулся. расскажите, пожалуйста, что умеете/любите делать (текстовая часть, графика, быть может, оформление тем), какой у вас стаж администрирования, есть ли другие проекты, сколько сможете уделять времени ролевой, примеры работ, разумеется) и - если есть вопросы - задавайте.

0

4

сэлинджер написал(а):

рад, что кто-то откликнулся. расскажите, пожалуйста, что умеете/любите делать (текстовая часть, графика, быть может, оформление тем), какой у вас стаж администрирования, есть ли другие проекты, сколько сможете уделять времени ролевой, примеры работ, разумеется) и - если есть вопросы - задавайте.

люблю хорошо развитые ролевые, своих друзей, что-то творческое, интересное, необычное. делаю только тексты, графику делаю ну только в крайнем случае. стаж администрирования - 2 года, есть один и Сакраменто, своих нет, с того(не с Сакры, там графика) могу уйти. время...время, ну столько, сколько будет свободного.

0

5

сэлинджер
и забейте мне Кэндис Свейнпоул

0

6

Hoppelles
так, отлично, вас устроит должность модератора?) если да, то киньте в лс связь с вами, желательно icq.
внешности придерживаться будут непосредственно после того, как будет набран состав администрации.

0

7

сэлинджер написал(а):

так, отлично, вас устроит должность модератора?) если да, то киньте в лс связь с вами, желательно icq.
внешности придерживаться будут непосредственно после того, как будет набран состав администрации.

аськи нет, есть скайп) конечно устроит)

0

8

Hoppelles
хорошо, кидайте его)

0

9

сэлинджер
mig1.12.98

0

10

сэлинджер
но я там редко сижу

0

11

сэлинджер
ну так как на счет повышения на модератора?
ураа, наконец-то у меня днюха!!!

0

12

Hoppelles
открою обсуждения, когда подтянется ещё народ)

0

13

сэлинджер
ох, ну это вы долго будете ждать. я тогда уйду, чего мне здесь без дела торчать?

0

14

Hoppelles
да нет, предположительно ещё день-два. хотелось бы к обсуждению уже сразу всеми приступить.
ну ты только совсем не пропадай)

0

15

вечер добрый) модераторы или простые игроки нужны? :3

0

16

mariah
доброго времени х)
и те нужны, и другие, но в особенности модераторы)

сэлинджер написал(а):

асскажите, пожалуйста, что умеете/любите делать (текстовая часть, графика, быть может, оформление тем), какой у вас стаж администрирования, есть ли другие проекты, сколько сможете уделять времени ролевой, примеры работ, разумеется) и - если есть вопросы - задавайте.

0

17

сэлинджер
с графикой особо не дружу, а все что касается текстов, оформления тем - это с радостью) стаж как игровой так и администраторский - около пяти лет, но с перерывами, из-за этого к сожалению примеров не сохранилось - несколько раз перезагружался комп и файлы пропали(
заходить я смогу каждый день, а активность зависит от количества рабочих часов на неделе, но постараюсь все успевать, даа)
вопрос: когда планируется процесс подготовки к открытию?))

0


Вы здесь » хогвартс вне поколений » важные знакомства » немного о намечающемся проекте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно